Российская легкоатлетка Дарья Клишина, специализирующаяся на прыжках в длину, опубликовала в одной из социальных сетей фотографию, на которой позирует в купальнике
Российский легкоатлет Сергей Шубенков считает, что зрительское внимание к мировому спорту постепенно ослабевает
31.08.2022, 10:35
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене поделилась планами о дальнейшем развитии своей спортивной карьеры, если спортсменов из России не допустят до участия в Олимпийских играх 2024 года
16.08.2022, 15:35
Геннадий Габрилян – тренер олимпийской чемпионки по прыжкам в высоту Марии Ласицкене – рассказал, что его подопечная будет продолжать подготовку к Олимпийским играм 2024 года в Париже, несмотря на вероятность недопуска российских спортсменов к Играм
06.11.2019, 18:24
Одна из самых титулованных российских спортсменок Анжелика Сидорова может пропустить первенство Европы 2020 года.
02.03.2019, 23:18
Россиянин Георгий Горохов занял восьмое место в прыжках с шестом на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении
18.02.2019, 16:14
Чемпионка мира и Европы в прыжках в высоту Мария Ласицкене получила британскую въездную визу, которая ей необходима для поездки на зимний чемпионат Европы в Глазго
04.12.2018, 14:33
Столица Венгрии Будапешт примет чемпионат мира по лёгкой атлетике в 2023 году
11.11.2018, 14:46
Россиянин Ринас Ахмадеев, имеющий статус нейтрального спортсмена, стал победителем в забеге на 5 км на международном турнире по бегу, который прошёл 11 ноября в румынском Брашове
13.08.2018, 00:06
Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по легкой атлетике

Форум по тегу «Чемпионат Европы по лёгкой атлетике»