Sport.ru / Баскетбол. "Цмоки-Минск" дома переиграл пермскую "Парму" в матче Единой лиги ВТБ.

Минчане отлично начали встречу, уже в первой четверти сделав отрыв "+11". Второй и третий игровые отрезки прошли в равной борьбе, в заключительной четверти "Парме" удалось переломить ход встречи, но времени на то, чтобы изменить исход поединка не хватило. Итоговый счёт – 66:65 (22:11, 19:17, 15:16, 10:21).

Самым результативным игроком встречи стал Коди Миллер-Макинтайр, набравший 19 очков. В составе хозяев отличился Александр Кудрявцев – на его счету 12 очков.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск (Минск, Беларусь) – Парма (Пермь, Россия) – 66:65 (22:11, 19:17, 15:16, 10:21)

Цмоки-Минск: Черапович, Корж, Кудрявцев, Полищук, Кравиш, Семенюк, Вабищевич, Адамович, Тростинецкий, Салаш, Мещеряков, Саддлер.

Парма: Вздыхалкин, Дыбовский, Жмако, Буланов, Винник, МакЛин, Яковенко, Морейра, Гразулис, Ухов, Миллер-Макинтайр, Гейнс.