Теннис

Анастасия Потапова
25.04.2024, 21:58
Российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 39-е место в мировом рейтинге, завершила выступление на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания).
Рафаэль Надаль
25.04.2024, 21:35
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу в матче 1-го круга турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). Надаль в матче 1-го круга нанёс поражение 16-летнему американцу Дарвину Бланшу.
25.04.2024, 20:42
Испанский теннисист Рафаэль Надаль уверенно вышел во второй круг турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В матче первого круга он обыграл 16-летнего американца Дарвина Бланша.
Вероника Кудерметова
25.04.2024, 20:12
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 19-е место в мировом рейтинге, не сумела выйти в третий круг турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче второго круга она уступила аргентинке Марии Карле, являющейся 82-й ракеткой мира.
Свитолина
25.04.2024, 19:22
Украинка встречалась с Сарой Соррибес-Тормо из Испании.
Павел Котов
25.04.2024, 19:21
Российский теннисист Павел Котов успешно стартовал на турнире серии "Мастерс" в Мадриде. В матче 1-го круга грунтового турнира Котов нанёс поражение испанцу Альберту Рамос-Виньоласу.
Людмила Самсонова
25.04.2024, 17:28
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в третий круг грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).
Азаренко
25.04.2024, 14:31
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко установила рекорд. Она стала первой спортсменкой, кому удалось это сделать на турнирах категории WTA-1000 с момента введения формата в 2009 году.