Одной из звёзд восходящего хоккея является форвард Матвей Мичков
07.04.2022, 16:56
Замгендиректора "Сочи", бывший хоккеист Алексей Бадюков высказался о результативности российского капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.
14.11.2021, 01:33
Бывший российский хоккеист Алексей Бадюков восторженно отозвался о 16-летнем форварде сборной России Матвее Мичкове. Он стал самым юным дебютантом в истории национальной команды. В матче Кубка Карьяла со сборной Швеции (2:4) Мичков забил лакросс-гол.
26.09.2021, 12:21
Известный хоккейный эксперт Алексей Бадюков поделился мнением об игре российского форварда "Миннесота Уайлд" Кирилла Капризова. Недавно россиянин оформил первый хет-трик в карьере в НХЛ.
19.07.2021, 20:33
Сегодня, 19-го июля, стало известно о том, кто усилит "Сочи"
07.06.2021, 10:45
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился мнением о победе сборной Канады на чемпионате мира по хоккею в Латвии.
26.05.2021, 19:57
Бывший российский хоккеист и двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков оценил состав сборной России на ЧМ-2021.
05.05.2021, 20:15
Чемпионат мира в 2021 году примет Рига (Латвия).
04.05.2021, 12:59
Алексей Бадюков прокомментировал победу сборной России в четвертьфинале ЮЧМ над Белоруссией со счётом 5:2, а также поделился ожиданиями от противостояния с финской сборной в полуфинале.
04.05.2021, 00:39
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков подвёл итоги юниорской сборной России в четвертьфинальном матче против Белоруссии (5:2) на ЧМ в США.