Азаренко
27.03.2024, 10:59
Виктория Азаренко отреагировала на победу над Юлией Путинцевой.
27.03.2024, 01:18
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами. В матче 1/4 финала соревнований она обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана.
.
26.03.2024, 14:25
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко высказалась относительно слухов о возможном недопуске на Олимпиаду-2024.
26.03.2024, 00:57
В понедельник, 25-го марта, прошёл матч третьего круга турнира категории WTA-1000 Miami Open (Майами, США)
.
25.03.2024, 18:04
В пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК) отреагировали на распространённую информацию о возможном исключении топовых белорусских теннисисток – двукратных победительниц Открытого чемпионата Австралии, бывших первых ракет мира Арины Соболенко и Виктории Азаренко
15.02.2024, 23:44
Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек высказалась о белорусской теннисистке Виктории Азаренко. Сегодня, 15 февраля, Свёнтек уверенно обыграла Азаренко в четвертьфинале турнира в Дохе (Катар).
15.02.2024, 00:26
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Дохе (Катар). В матче 3-го круга она уверенно обыграла представляющую Латвию Елену Остапенко.