ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В Нижегородской области завершились соревнования седьмого этапа чемпионата России по кольцевым автогонкам (RRC). В самом мощном и самом престижном классе "Туринг" состоялась вторая гонка, ее победителем вышел Николай Карамышев из Курска. В свою очередь оренбуржец Александр Фролов, благодаря занятому второму месту, досрочно стал чемпионом.

В зачете "SEAT Supercopa" тройку призеров составили Александр Сотников из Курска и пилоты столичной команды Storm Motorsport Андрей Николаев и Артём Ерёмин. В целом по итогам этапа вице-чемпион Росии-2010 Андрей Николаев стал победителем зачетной группы "SEAT Supercopa", а также занял четвертое место в абсолютном зачете. Заключительный этап чемпионата пройдет 29-30 сентября в Смоленской области.