Андрей Пятанов

31.10.2009, 14:35
Хоккей. Сегодня, 31 октября, было принято решение об отставке Андрея Пятанова с должности главного тренера череповецкой "Северстали".
29.10.2009, 09:12
Хоккей. Главный тренер "Северстали" Андрей Пятанов после поражения от "Салавата Юлаева" (1:7) поздравил соперника и сознался, что его подопечным преподали урок хорошего хоккея.
24.10.2009, 08:35
Хоккей. Главный тренер "Северстали" Андрей Пятанов подчеркнул, что его команда контролировала ход матча со "Спартаком" (1:3) после третьей пропущенной шайбы.
09.10.2009, 12:03
Хоккей. Главный тренер "Северстали" Андрей Пятанов после победы над "Ак Барсом" (3:1) поблагодарил своих подопечных за прекрасно проведённую встречу.
22.09.2009, 08:16
Хоккей. Главный тренер "Северстали" Андрей Пятанов: "В двух звеньях у нас на сегодняшний день нет лидеров - травмированы Надь и Дроздецкий. То, что наигрывалось перед сезоном, распалось".
07.05.2009, 09:13
Хоккей. Решением Координационного Совета ХК "Северсталь" главным тренером череповецкого клуба стал Андрей Константинович Пятанов.
22.02.2009, 21:14
Хоккей. Исполняющий обязанности главного тренера "Северстали" Андрей Пятанов: "Нам сегодня очень важен был именно результат. Не красивая игра, не отдельно взятые моменты, а обязательно результат".
20.01.2009, 13:16
Матч дивизиона Боброва между “Салаватом Юлаевым” и “Северсталью” получился на редкость зрелищным. Всё шло к овертайму, но гол Александра Пережогина за 14 секунд до конца третьего периода обеспечил не лёгкую победу уфимцам 4:3. На послематчевой пресс-конференции наставников команд, где побывал корреспондент Sport.ru, Михалёв назвал итог игры чудом. После игры, корреспонденту, так же удалось пообщаться с автором победной шайбы...
17.01.2009, 20:20
Хоккей. Андрею Пятанову, который в пятницу был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Северстали", будет помогать известный специалист Юрий Новиков.