Ален Прост

30.10.2023, 01:44
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен одержал 51-ю победу в карьере в Формуле-1. Он стал победителем Гран-при Мексики.
02.05.2021, 20:23
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон повторил уникальное достижение легендарного Алена Проста. Британец стал первым за 33 года гонщиком, которому удалось выиграть Гран-при Португалии в двух сезонах подряд.
16.07.2020, 13:29
Известный французский гонщик и четырёхкратный чемпион "Формулы-1" Ален Прост оценил шансы пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона завоевать очередной чемпионский титул.
25.11.2019, 07:54
Экс-чемпион Формулы-1, а ныне неисполнительный директор "Рено" Ален Прост, уверен, что гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон нацелен обойти легендарного немецкого пилота Михаэля Шумахера по числу титулов чемпиона Формулы-1
16.11.2019, 19:03
Льюис Хэмилтон в ранге уже действующего чемпиона мира 2019 года выйдет сегодня на трассу имени Жозе Карлуса Пасе в рамках Гран-при Бразилии
30.07.2019, 12:05
Легендарный четырехкратный чемпион "Формулы-1" Ален Прост занял должность неисполнительного директора компании "Рено".
04.03.2019, 10:42
Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Ален Прост не уверен в том, что новые правила помогут гонщикам обгонять чаще
10.01.2019, 23:01
Советник "Рено" Ален Прост считает, что приход в команду Даниэля Риккардо будет способствовать её прогрессу и выведет её на новый уровень
26.09.2018, 15:12
Советник "Рено" Ален Прост рассказал о том, как проходили переговоры команды о подписании контракта с Даниэлем Риккардо. По словам француза, положительное решение австралийца было воспринято даже с удивлением.
07.07.2018, 15:00
7 июля, в субботу, на Сильверстоуне состоится квалификация десятого Гран–При Формулы-1 в нынешнем сезоне