Универсиада-2017

08.02.2017, 14:02
Лыжники принесли сборной России наибольшее количество золотых медалей зимней Универсиады, программа соревнований которой завершилась в Алма-Ате.
08.02.2017, 13:26
Сборная России в финале Универсиады 2017 года одержала победу над Казахстаном - 1:0. Автором единственной заброшенной шайбы в этой встрече стал нападающий Даниил Ильин. Хоккеисты принесли России 29-е золото в неофициальном командном зачете. Всего россияне завоевали 71 медаль.
08.02.2017, 13:08
Вице- премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко считает, что на уровне молодёжного спорта России нет равных. Об этом он сказал журналистам
08.02.2017, 11:41
На утро среды на Универсиаде в Алма-Ате не было выявлено ни одного случая нарушения антидопинговых правил
08.02.2017, 08:02, 1
Российский лыжник Дмитрий Ростовцев завоевал золотую медаль в масс-старте на дистанции 30 км на Универсиаде, которая проходит в казахстанской Алма-Ате
07.02.2017, 19:37
Конькобежец и доверенное лицо президента России Иван Скобрев отметил, что был поражён результатами россиян на Всемирной зимней универсиаде в Алма-Ате, где сборная России одержала победу в общекомандном зачёте
07.02.2017, 15:39, 1
На зимней Универсиаде в Алма-Ате (Казахстан) завершился девятый день. Сборная России, досрочно победившая в общем медальном зачёте, имеет в своём активе 27 золотых, 26 серебряных и 15 бронзовых наград
07.02.2017, 15:19
Гражданин России погиб в результате схода лавины в Алма-Ате в ущелье Шымбулак, где проходят соревнования Универсиады-2017, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС Казахстана
07.02.2017, 14:52
Мужская сборная России по шорт-треку завоевала серебряную медаль в эстафете на 5000 метров на зимней Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
07.02.2017, 12:38
Представительницы женской сборной России по фристайлу заняли весь пьедестал почёта в соревнованиях по ски-кроссу на зимней Универсиаде-2017, которая проходит в Алма-Ате