Сноуборд

04.10.2018, 12:30
Двукратная чемпионка мира Екатерина Тудегешева объяснила на своей странице в Фейсбуке, почему решила пропустить предстоящий сезон. Она подтвердила факт разногласий с руководством Федерации сноуборда России.
05.09.2018, 17:00, 1
 Министр спорта России Павел Колобков провёл встречу с двукратной чемпионкой мира по сноуборду Екатериной Тудегешевой
22.05.2018, 12:55
Серебряный призер Олимпиады-2014 Николай Олюнин может пропустить весь следующий сезон из-за тяжёлой травмы, полученной на Играх-2018 в Пхенчхане в полуфинале состязаний по борд-кроссу
18.04.2018, 00:02
Российский сноубордист Вик Уайлд рассказал о перипетиях, которые он пережил на ОИ-2018, а также подчеркнул, что хотел бы услышать извинения от главы МОК Томаса Баха за те условия, в которых спортсмену пришлось выступать на главном старте планеты
02.04.2018, 19:03
Отчётно-выборная конференция Федерации сноуборда России пройдёт 12 апреля. Об этом сообщил действующий глава организации Денис Тихомиров, который будет переизбираться на новый срок
24.03.2018, 23:29
Сноубордист Дмитрий Логинов завоевал вторую золотую медаль чемпионата России в Казани, победив в соревнованиях по параллельному слалому
17.03.2018, 15:25
Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал вторым в общем зачёте Кубка мира по сноуборду в дисциплине "параллельный слалом"
17.03.2018, 14:20
Российская сноубордистка Алена Заварзина заняла второе место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Винтерберге
17.03.2018, 14:01
 Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева победила в зачёте параллельного слалома по итогам сезона Кубка мира
16.03.2018, 12:26
Российская сноубордистка Софья Фёдорова сегодня одержала победу в слоупстайле на этапе Кубка мира в Сейсеральме (Италия) и завоевала «Малый хрустальный глобус» в данной дисциплине по итогам сезона