Санный спорт

11.02.2022, 17:25
В пятницу, 11 февраля, в олимпийском Пекине проходит скелетон. Украинский скелетонист Владислав Гераскевич после финиша в третьей попытке нарушил правила регламента Олимпийских игр
10.02.2022, 17:52
Сборная России по санному спорту не смогла выиграть медали в командой эстафете и заняла четвёртое место
09.02.2022, 17:40
Российские саночники не смогли попасть в число призёров соревнований на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Александр Денисьев и Владислав Антонов стали 9-ми, а Андрей Богданов и Юрий Прохоров - 10-ми.
08.02.2022, 20:40
Как уже ранее сообщалось, российская саночница Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Китае
08.02.2022, 19:22
Во вторник, восьмого февраля, россиянка Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль на турнире по санному спорту на Олимпийских играх в Пекине
07.02.2022, 18:39
В первом заезде дня Татьяна Иванова продемонстрировала пятое время, но по итогам второй попытки поднялась на третью позицию
06.02.2022, 17:21

Сегодня, шестого февраля, прошёл один из дней зимних Олимпийских игр в Пекине

05.02.2022, 23:40
В субботу, пятого февраля, саночники откатали две попытки из четырёх в рамках олимпийского турнира в Пекине
02.02.2022, 20:21
Российская саночница Екатерина Катникова поделилась своими впечатлениями от Пекина и олимпийской деревни
02.02.2022, 18:12

Российский саночник Семён Павличенко рассказал о том, как прошла тренировке на трассе в Пекине в преддверии зимних Олимпийских игр