Ольга Фаткулина

11.02.2024, 12:02
Российская конькобежка, призёр Олимпийских игр Ольга Фаткулина высказалась о возможном участии российских спортсменов в соревнованиях в нейтральном статусе. По мнению Фаткулиной, каждый спортсмен должен сам решать, участвовать в турнирах или нет.
04.11.2023, 01:33
Серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в конькобежном спорте россиянка Ольга Фаткулина поделилась мнением о дальнейших перспективах своего вида спорта.
06.04.2022, 12:07
Серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года по конькобежному спорту Ольга Фаткулина рассказала, что не все в мире ополчились на российских спортсменов из-за политической ситуации, приведя в пример конькобежку из США Бриттани Боу
19.02.2022, 22:06
Как уже ранее сообщалось, 32-летняя конькобежка Ольга Фаткулина заняла только 10-й в забеге на 500 метров на Олимпиаде в Пекине
17.02.2022, 14:49
Российская конькобежка Ольга Фаткулина рассказала, как ощущает атмосферу, царящую на Олимпийских играх в Пекине
17.02.2022, 13:09
Российским конькобежкам не удалось улучшить статистику команды в медальном зачёте: лучший результат среди россиян на дистанции 1000 м показала Ангелина Голикова, занявшая четвёртое место
12.02.2021, 23:44

Конькобежка Ольга Фаткулина выразила недовольство тем, что многие спортсмены вынуждены выступать без национального флага и гимна

12.02.2021, 21:43
В пятницу, 12-го февраля, на чемпионате мира по конькобежному спорту, который в этом году принимает голландский Херенвен, россиянка Ангелина Голикова завоевала награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров
11.03.2019, 00:38
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Результат 29-летней спортсменки составил 36,833 секунды.
18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.