Лыжное двоеборье

01.03.2017, 18:13
Немецкий двоеборец Йоханнес Рыдзек стал победителем в гонке Гундерсена (К-116 + 10 км) на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти
26.02.2017, 18:06
В командных соревнованиях двоеборцев на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия) победила сборная Германии, опередив команду Норвегии на 41,7 секунды
24.02.2017, 15:44
Немецкие спортсмены заняли весь пьедестал в двоеборье на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти
13.01.2017, 16:17
Немец Эрик Френцель выиграл первый старт на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия)
07.04.2016, 20:53
Тренерский совет Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России утвердил отставку главного тренера мужской сборной России Матьяжа Зупана.
28.03.2016, 21:10

Суд штата Юта снял все обвинения с олимпийской чемпионки-1998 по горнолыжному спорту американки Пикабо Стрит. Об этом сообщает агентство AP.

27.03.2016, 14:01

Ирина Аввакумова и Денис Корнилов завоевали золото чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Нижнем Тагиле.

19.12.2015, 15:44

Олимпийский чемпион Сочи австриец Маттиас Майер упал во время соревнований в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Валь-Гардене (Италия), после чего был вертолётом доставлен в больницу, сообщает krone.at.

10.11.2015, 17:19

Спортсмены из 16 стран уже подтвердили своё участие в этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который пройдёт с 11 по 13 декабря в Нижнем Тагиле (Свердловская область).

05.07.2014, 21:24

Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов отказался войти тренерский штаб сборной России по лыжному двоеборью.