Лаура Дальмайер

10.03.2017, 20:43
Лаура Дальмайер увеличила преимущество над Габриэлой Коукаловой из Чехии и финкой Кайсой Мякяряйнен в общем зачёте Кубка мира
04.03.2017, 17:03, 4
В субботу в женской гонке преследования на дистанции 10 км лучшая из российских спортсменок Ирина Старых заняла 20-е место, Татьяна Акимова финишировала 50-й, Ирина Услугина - 54-й
03.03.2017, 13:38, 1
Габриэла Коукалова поделилась впечатлениями после своего выступления в спринте на этапе Кубка мира в Пхёнхчане
02.03.2017, 16:37
Немка Лаура Дальмайер осталась довольна спринтерской гонкой на этапе Кубка мира в Пхенчхане, где пройдёт Олимпиада-2018. Она не допустила ни одного промаха и одержала победу
23.02.2017, 09:20, 1
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, завоевавшая пять золотых и одну серебряную награду на прошедшем чемпионате мира в Хохфильцене, выразила недовольство положением дел в определении хозяев Олимпийских игр
20.02.2017, 10:17, 2
Российские биатлонисты на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене в сумме заработали €51 тысячу призовых
19.02.2017, 19:27, 1
"Бавария" поздравила Лауру Дальмайер с отличным выступлением на чемпионате мира в Хохфильцене
19.02.2017, 15:25
Лаура Дальмайер выразила радость по поводу победы в масс-старте на чемпионате мира в Хохфильцене
19.02.2017, 14:15
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер установила новый рекорд по числу завоёванных в рамках одного чемпионата мира золотых медалей
17.02.2017, 21:17
Немка Лаура Дальмайер осталась довольна победой сборной Германии в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. Она стала рекордсменкой по числу завоеванных медалей чемпионатов мира подряд. У Дальмайер их теперь десять