Sport.ru / Биатлон. Евгений Боярских, Пётр Пащенко, Семён Сучилов и Алексей Волков, выступающие за первую команду Ханты-Мансийского автономного округа, победили в мужской эстафете 4х7,5 км на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Второе место заняла первая сборная Тюменской области, а замкнула тройку призёров команда Республики Башкортостан.

Биатлон. Чемпионат России. Ханты-Мансийск

Эстафета 4х7,5 км. Мужчины

1. ХМАО-Югра-1 (Евгений Боярских, Пётр Пащенко, Семён Сучилов, Алексей Волков) — 1:14,58 (0 штрафных кругов + 3 дополнительных патрона).

2. Тюменская область-1 (Дмитрий Елхин, Александр Печёнкин, Иван Черезов, Евгений Гараничев) — +15,7(1+10).

3. Республика Башкортостан (Алексей Петров, Александр Бабчин, Виталий Кабардин, Антон Бабиков) — +33,2 (0+10).

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ

Представительница Тюменской области Анастасия Загоруйко стала победительницей масс-старта на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Второе место заняла Екатерина Аввакумова. Тройку призёров замкнула Светлана Миронова.