Зимний спорт: статьи за 06.01.2017

06.01.2017, 22:25
Поляк Камиль Стох выиграл четвёртый этап и общий зачёт "Турне четырёх трамплинов"
06.01.2017, 21:40
Российский конькобежец Руслан Мурашов снялся с чемпионата Европы в многоборье, который проходит в голландском Херенвене
06.01.2017, 20:29, 1
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о своей позиции по поводу доклада Ричарда Макларена касательно допинга в России и назвала адекватное, по её мнению, наказание для спортсменов, попавшихся на употреблении запрещённых препаратов.
06.01.2017, 19:59
Главный тренер сборной России Альберт Демченко высказал мнение, что чемпионат Европы в немецком Кёнигзее удался российским саночникам на 99 процентов
06.01.2017, 19:46
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю, занимающий второе место в общем зачёте престижнейшей многодневки "Тур де Ски", выразил уверенность, что россиянин Сергей Устюгов не упустит лидерство
06.01.2017, 19:08
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт отметила, что сборная России показала отличный результат на завершившемся в пятницу в немецком Кёнигзее чемпионате Европы
06.01.2017, 18:47
Кайса Мякяряйнен, финишировавшая второй в спринтерской гонке в немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира, отметила, что показала неплохой результат
06.01.2017, 18:27
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, выигравшая спринтерскую гонку в немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира, отметила, что ранее не всегда правильно расходовала свои силы
06.01.2017, 17:42
После спринта в рамках 4-го этапа Кубка мира в Оберхофе россиянка Татьяна Акимова, ставшая 14-й, поднялась в общем зачёте с 9-го на 7-е место
06.01.2017, 17:31
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала своё выступление в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе, где она завоевала 28-е место