Популярное: статьи за 23.07.2017

23.07.2017, 22:45, 1
Россиянин Андрей Рублев стал победителем турнира ATP в Умаге. В финале он в двух сетах 6:4, 6:2 обыграл итальянца Паоло Лоренци. Напомним, что Рублев попал в основную сетку соревнований в качестве "лаки-лузера".
23.07.2017, 21:36, 1
Россиянин Дмитрий Жеребченко в финале личного турнира рапиристов на чемпионате мира в Лейпциге победил японца Тосию Саито со счетом 15:12.
23.07.2017, 21:12
Россиянка Татьяна Гудкова в финале личного турнира среди шпажисток на чемпионате мира в Лейпциге победила Еву Нелип из Польши со счетом 11:9.
23.07.2017, 20:06
Россиянин Алексей Ватутин стал победителем "челленджера" в Познани. В финале турнира 24-летний теннисист одолел аргентинца Гвидо Андреосси – 2:6, 7:6 (12:10), 6:3.
23.07.2017, 20:00
Чемпион Рио-2016 Александр Лесун завоевал золотую медаль чемпионата Европы по современному пятиборью, который проходит в Минске. Серебро взял венгр Роберт Касе, бронзу - француз Валентен Бело.
23.07.2017, 19:34
Россиянка Светлана Чимрова вышла в финал чемпионата мира в плавании на 100 метров баттерфляем.
23.07.2017, 18:46
Главный тренер "Уфы" Сергей Семак заявил, что судья матча второго тура российской Премьер-Лиги со "Спартаком" должен был показать вторую жёлтую карточку защитнику красно-белых Дмитрию Комбарову и удалить игрока.