Популярное: статьи за 11.06.2017

11.06.2017, 20:35, 1
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла этап мирового вызова в голландском Хенгело
11.06.2017, 19:40
Мужская сборная России по регби-7 в дополнительное время победила команду Испании в финале второго этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при в Лодзи (Польша)
11.06.2017, 18:32
Испанец Рафаэль Надаль завоевал юбилейный, десятый титул на "Ролан Гаррос"
11.06.2017, 17:20
Сборная России заняла первое место в медальном зачёте первого Чемпионата мира по практической стрельбе из карабина, проходившем в подмосковном парке "Патриот"
11.06.2017, 15:03
Сборная Англии стала победителем чемпионата мира для игроков не старше 20 лет. В финале англичане одолели Венесуэлу – 1:0.
11.06.2017, 14:05
Сборная России в матче за третье место по итогам суперфинала женской Мировой лиги по водному поло в Шанхае (Китай) одолела команду Венгрии со счётом 9:7 (3:1, 1:2, 2:0, 3:4).
11.06.2017, 13:31
Исполнительный директор "Динамо" Евгений Кречетов сообщил, что клуб продлил соглашение с главный тренером Юрием Калитвинцевым. При этом он не стал раскрывать срок контракта, отметив, что он зависит от выполнения поставленных задач.
11.06.2017, 13:03
Сезон КХЛ 2017/18 может пройти без участия московского "Динамо". У клуба перед игроками и партнерами клуба существуют серьезные долги - около двух миллиардов рублей. У нынешнего руководства нет ни возможности отдать деньги, ни привлечь новых партнеров.