Виктория Азаренко

10.10.2023, 16:30
Канадская теннисистка Лейла Фернандес вышла во второй круг турнира в Гонконге, обыграв белоруску Викторию Азаренко
22.09.2023, 08:09
Бывшая первая ракетка мира из Белоруссии Виктория Азаренко завершила выступление на турнире WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика). В матче 1/4 финала она уступила француженке Каролин Гарсия.
21.09.2023, 20:20
В 1/4 финала Азаренко встретится с француженкой Каролин Гарсией.
21.09.2023, 08:24
Российская теннисистка Вероника Кудерметова потерпела поражение от белоруски Виктории Азаренко в матче 1/8 финала турнира в Гвадалахаре (WTA-1000).
21.09.2023, 00:22
Двукратная чемпионка ТБШ Виктория Азаренко сразится с Вероникой Кудерметовой в третьем раунде Guadalajara Open 2023.
18.09.2023, 22:42
10-я сеянная на турнире во втором круге встретится с украинкой Даяной Ястремской.
18.09.2023, 15:16
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко впечатлилась фотографией россиянина Андрея Рублёва с трофеем выставочного турнира UTS, который организует тренер Патрик Муратоглу. Трофей представляет собой молнию.
11.09.2023, 13:16
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поддержала соотечественницу Арину Соболенко после US Open. Соболенко в финале турнира "Большого шлема" уступила американке Кори Гауфф.
10.09.2023, 18:54
Кори победила Арину Соболенко.
16.08.2023, 13:57
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после успешного старта на турнире WTA-1000 в Цинциннати (США) рассказала об особенностях своего характера. Она на старте турнира обыграла чешку Барбору Крейчикову со счётом 6:3, 7:5.