Теймураз Габашвили

25.05.2017, 19:49
Россиянин Теймураз Габашвили пробился в основную сетку "Ролан Гаррос"
23.05.2017, 03:31
Россиянин Теймураз Габашвили прокомментировал решение организаторов "Ролан Гаррос" не давать пятикратной победительнице турниров серии "Большого шлема" россиянке Марии Шараповой "уайлд-кард" в квалификацию турнира
07.05.2017, 07:13
Россиянин Теймураз Габашвили уступил в финале "челленджера" в корейском Кимчхоне итальянцу Томасу Фаббиано
06.05.2017, 09:12
Россиянин Теймураз Габашвили вышел в финал турнира серии "челленджер" в Кимчхоне (Южная Корея)
10.04.2017, 00:09
Теймураз Габашвили уступил американцу Теннису Сандгрену во 2-м круге квалификации теннисного турнира в Хьюстоне (США), призовой фонд которого превышает 535 тысяч долларов
09.04.2017, 07:41
Россиянин Теймураз Габашвили, который вышел во второй круг квалификации на турнире в Хьюстоне после победы над канадцем Петером Полански со счётом 6:2, 7:6 (7:5), рассказал о ходе встречи
09.04.2017, 00:26
Россиянин Теймураз Габашвили вышел в финал квалификации теннисного турнира в Хьюстоне (США), призовой фонд которого превышает 535 тысяч долларов
01.04.2017, 05:09
Россиянин Теймураз Габашвили (7) в четвертьфинале турнира серии "челленджер" в Леоне (Мексика) с призовым фондом $ 75 тыс. в трёх сетах уступил испанцу Адриану Менендесу-Масейрасу (Q) со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 3:6
31.03.2017, 03:23
Россиянин Теймураз Габашвили (7) во втором круге турнира серии "челленджер" в Леоне (Мексика) с призовым фондом $ 75 тыс. переиграл американца Митчелла Крюгера со счётом 7:6 (7:1), 6:4
21.03.2017, 07:45
Россиянин Теймураз Габашвили проиграл в первом раунде квалификации теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов