Shanghai Rolex Masters

10.10.2019, 13:53
23-летний российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Шанхае (Китай). В третьем круге россиянин одержал победу над канадским теннисистом Вашеком Поспишилом — 7:6 (9:7), 7:5.
10.10.2019, 11:48
Сербский спортсмен Новак Джокович пробился в четвертьфинал турнира в Шанхае (Китай).
08.10.2019, 15:25
Швейцарский спортсмен Роджер Федерер пробился в третий круг турнира в Шанхае (Китай).
08.10.2019, 13:51
Российские спортсмены Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли стартовый матч парного турнира в Шанхае.
08.10.2019, 11:09
32-летний сербский теннисист Новак Джокович прошёл  во второй круг парного турнира в Шанхае (Китай).
08.10.2019, 09:35
Российский спортсмен Андрей Рублёв прошёл во второй круг турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае (Китай).
07.10.2019, 10:07
20-летний канадский спортсмен Денис Шаповалов начал турнир в Шанхае с победы.
15.10.2017, 10:08
Финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс стали победителями турнира в Шанхае в парном разряде