Моника Пуиг

01.08.2019, 08:32
В 1/4 финала российская теннисистка сразится со спортсменкой из Франции Кристиной Младенович, которая до этого обыграла американскую теннисистку Хейли Баптист (6:4, 4:6, 6:3).

26.09.2018, 17:20, 1
Датская теннисистка Каролина Возняцки, посеянная на турнире в Ухане (Китай) под вторым номером, не смогла пробиться в четвертьфинал, в двух партиях проиграв представительнице Пуэрто-Рико Монике Пуиг, пробившейся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:7 (10:12), 5:7
23.09.2018, 12:47, 1
В матче первого круга турнира в Ухане россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла Анастасию Севастову из Латвии со счётом 6:2, 6:3
06.04.2018, 09:59
Испанка Гарбинье Мугуруса вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее
24.03.2018, 08:10
Пуэрториканская теннисистка Моника Пуиг пробилась в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами.
10.01.2018, 09:59
Олимпийская чемпионка Моника Пуиг поблагодарила россиянку Марию Шарапову, которая в прошлом году вместе с ней приняла участие в раздаче гуманитарной помощи в Пуэрто-Рико
20.10.2017, 23:56
Пуэрториканка Моника Пуиг стала финалисткой соревнований категории WTA International в Люксембурге, обыграв бельгийку Элисе Мертенс (5) в двух партиях — 6:2, 7:5.
20.10.2017, 21:56
Немецкая теннисистка Карина Виттхёфт пробилась в финал турнира в Люксембурге, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
18.10.2017, 10:53
Россиянка Мария Шарапова и пуэрториканка Моника Пуиг на следующей неделе посетят Пуэрто-Рико, пострадавший в результате урагана.
18.10.2017, 08:59
Немка Анжелика Кербер (1) не смогла выйти во второй круг турнира в Люксембурге, проиграв пуэрториканке Монике Пуиг со счётом 3:6, 4:6.