Михаил Южный

26.06.2018, 16:52
Россиянин Михаил Южный не сумел пробиться во второй раунд теннисного турнира в Анталье (Турция), призовой фонд которого превышает 425 тысяч евро
25.06.2018, 08:48
Испанец Рафаэль Надаль вновь возглавил рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации
16.06.2018, 17:01
В субботу, 16 июня, Михаил Южный из России на старте квалификации турнира в Галле обыграл бельгийца Рубена Бемельманса со счётом 7:6 (7:4)
10.06.2018, 13:16
Россиянин Михаил Южный вышел в основную сетку теннисного турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого составляет более 650 тысяч евро
04.06.2018, 15:54
Тренер Михаила Южного Борис Собкин оценил выступление спортсмена на "Ролан Гаррос"
21.05.2018, 09:45
Опубликована новая версия рейтинга ATP
01.05.2018, 15:54
Российский теннисист Михаил Южный проиграл итальянцу Томасу Фаббиано в первом круге турнира в Стамбуле со счётом 1:6, 1:6.
30.04.2018, 09:44
В обновлённом рейтинге ATP от 30 апреля россиянин Карен Хачанов опустился на 38-ю строчку
26.04.2018, 16:06
Россиянин Михаил Южный проигриал в матче второго круга турнира в Будапеште итальяецу Андреасу Сеппи
25.04.2018, 14:59
Российский теннисист Михаил Южный выиграл у Жомбора Пироша в первом круге турнира в Будапеште