Григор Димитров

13.03.2024, 17:48
Четвёртая ракетка мира Даниил Медведев сразится с Григором Димитровым в четвёртом раунде BNP Paribas Open 2024 в среду (13 марта).
11.02.2024, 20:38
Французский теннисист Уго Умбер, занимающий 21-е место в мировом рейтинге, одержал победу на турнире категории ATP-250 в Марселе, Франция
10.02.2024, 23:50
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире ATP-250 в Марселе (Франция). В матче 1/2 финала россиянин, занимающий 18-е место в мировом рейтинге, уступил представителю Болгарии Григору Димитрову.
10.02.2024, 19:40
Карен Хачанов и Григор Димитров сразятся в полуфинале Open 13 Provence в субботу.
31.01.2024, 01:15
Открытый чемпионат Австралии по теннису 2024 года завершился, и Арина Соболенко с Янником  Синнером стали победителями в одиночном разряде.
18.01.2024, 14:45
Болгарский теннисист Григор Димитров вышел в третий круг Australian Open, обыграв австралийца Танаси Коккинакиса
08.01.2024, 15:30
Болгарский теннисист Григор Димитров отреагировал на победу на турнире в Брисбене (Австралия).
07.01.2024, 12:37
Болгарский теннисист Григор Димитров стал победителем турнира АТР в Брисбене (Австралия), обыграв датчанина Хольгера Руне
06.01.2024, 17:02
В финале болгарин сразится с Хольгером Руне, который ранее нанёс поражение россиянину Роману Сафиуллину.