Доминика Цибулкова

16.05.2018, 21:49, 1
Российская теннисистка Мария Шарапова пробилась в третий круг турнира в Риме. Шарапова обыграла словачку Доминику Цибулкову со счётом 3:6, 6:4, 6:2.
25.02.2018, 20:57
Представительница Бельгии Элисон Ван Эйтванк выиграла у словаки Доминики Цибулковой в финале турнира в Будапеште
12.02.2018, 13:57
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла преодолеть барьер первого круга на турнире в Дохе, проиграв Доминики Цибулковой из Словакии
31.01.2018, 15:48
Словачка Доминика Цибулкова и румынка Ирина Бегу побывали с экскурсией в музее Фаберже в Санкт-Петербурге. Теннисистки с интересом рассматривали второе по размерам собрание императорских пасхальных яиц в мире
27.01.2018, 18:28
Стали известны результаты жеребьёвки St. Petersburg Ladies Trophy, который стартует 29 января в Санкт-Петербурге
09.01.2018, 21:11
Российская теннисистка Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Сиднее, в двух партиях проиграв представительнице Словакии Доминике Цибулковой со счётом 4:6, 4:6
08.01.2018, 08:09, 1
Представительница Словакии Доминика Цибулкова без особых проблем вышла во второй круг турнира в Сиднее
21.12.2017, 14:37
Россиянка Мария Шарапова не попала в список участниц турнира в Санкт-Петербурге, информирует официальный сайт соревнований, которые пройдут с 29 января по 4 февраля.
21.12.2017, 12:37
Датчанка Каролина Возняцки и чешка Каролина Плишкова выступят на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге, сообщается на официальном сайте соревнований.
22.09.2017, 16:22