Денис Истомин

14.01.2019, 14:52
Швейцарец Роджер Федерер вышел во второй круг Australian Open-2019
14.01.2019, 07:41
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в первом матче Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде сыграет с теннисистом из Узбекистана Денисом Истоминым
27.09.2017, 12:06
Действующий победитель турнира в Чэнду Карен Хачанов (3) не сумел пробиться в четвертьфинал, в двух партиях проиграв Денису Истомину со счётом 3:6, 2:6
23.09.2017, 00:21
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили вышел в полуфинал турнира в Метце
20.09.2017, 01:32
Француз Ришар Гаске (6), только что завоевавший титул на грунтовом турнире серии "челленджер" в Щецине (Польша), на старте домашних соревнований серии ATP 250 в Меце в трёх партиях проиграл представляющему Узбекистан Денису Истомину - 6:1, 4:6, 4:6
22.01.2017, 00:58
Денис Истомин, во втором круге Australian Open сенсационно выбивший из турнира Новака Джоковича, после того пятисетового поединка выиграл ещё один матч в пяти сетах — теперь у испанца Пабло Карреньо-Бусты
20.01.2017, 02:51
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович после поражения от узбекистанца Дениса Истомина со счётом 6:7 (8:10), 7:5, 6:2, 6:7 (5:7), 4:6 признался, что причина поражения лежит в области психологии.
19.01.2017, 11:27
Представитель Узбекистана Денис Истомин поделился эмоциями после победы над сербом Новаком Джоковичем (7:6 (10:8), 5:7, 2:6, 7:6 (7:5), 6:4) во втором круге Australian Open
19.01.2017, 11:12
Серб Новак Джокович прокомментировал своё поражение во втором круге Открытого чемпионата Австралии от представителя Узбекистана Дениса Истомина
19.01.2017, 10:36
Шестикратный и действующий чемпион Australian Open Новак Джокович проиграл во втором круге Открытого чемпионата Австралии-2017 Денису Истомину (7:6 (10:8), 5:7, 2:6, 7:6 (7:5), 6:4) из Узбекистана, занимающему 117-е место в рейтинге ATP