Давид Феррер

03.01.2017, 04:18
Испанец Давид Феррер, обыгравший в первом круге турнира в Брисбене австралийца Бернарда Томича со счётом 6:3, 7:5, рассказал о своих целях на этот год
31.10.2016, 03:21
Испанец Давид Феррер заявил, что пока не уверен, сыграет ли на “Мастерс 1000” в Париже.
28.10.2016, 01:26
Испанец Давид Феррер (5) во втором круге турнира в Вене сломил сопротивление португальца Жоау Соузы со счётом 6:2, 7:6 (7:4). Поединок продолжался 1 час 41 минуту. 34-летний валенсиец, занимающий 19-е место в рейтинге АТР, реализовал 4 брейк-пойнта из 12, проиграв 2 гейма на своей подаче.
08.10.2016, 06:26
Британец Энди Маррей (1) прокомментировал победу над своим соотечественником Кайлом Эдмундом (Q) в четвертьфинале турнира в Пекине со счётом 7:6 (11:9), 6:2. Следующим соперником Маррея будет испанец Давид Феррер (5).
28.02.2016, 21:29
Восьмая ракетка мира, испанский теннисист Давид Феррер, сообщил, что может не сыграть на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе (США), который пройдёт с 10 по 20 марта.
18.02.2016, 22:19
6-я ракетка мира, 33-летний испанский теннисист Давид Феррер вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро (Бразилия), обыграв своего 28-летнего соотечественника Альберта Рамоса, занимающего 47-ю позицию мировой классификации, в трёх сетах - 4/6, 6/1, 6/4.
16.02.2016, 12:15
Испанец Давид Феррер прокомментировал предстоящий старт на турнире ATP в Рио-де-Жанейро.
14.02.2016, 08:17

Испанский теннисист Давид Феррер не смог преодолеть барьер ½ финала соревнований в Буэнос-Айресе, проиграв в двух партиях своему соотечественнику Николасу Альмагро, - 4/6, 5/7.

11.02.2016, 23:00
Шестая ракетка мира, 33-летний испанец Давид Феррер, пробился в четвертьфинал турнира Argentina Open, который проходит в Буэнос-Айресе (Аргентина).