Давид Феррер

26.12.2017, 14:10
35-летний испанский теннисист Давид Феррер признался, что пока не думает о завершении карьеры. В 2017 году уроженец Хавеи стал победителем турнира в Бостаде. Всего на его счету 27 титулов на соревнованиях ATP в одиночном разряде.
29.09.2017, 10:10
Давид Феррер и Филипп Кольшрайбер снялись с турнира в Пекине, который стартует 2 октября
19.08.2017, 04:18
Испанский теннисист Давид Феррер не оставил шансов сопернику из Австрии Доминику Тиму (3) в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-100" в Цинциннати
17.08.2017, 04:06
Испанский теннисист Давид Феррер вышел в третий круг турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати
16.08.2017, 01:10
Испанец Пабло Карреньо-Буста (11) в первом круге турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати переиграл итальянца Паоло Лоренци со счётом 6:3, 6:3
11.08.2017, 01:33
Швейцарец Роджер Федерер (2) в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монреалеодержал волевую победу над испанцем Давидом Феррером со счётом 4:6, 6:4, 6:2
10.08.2017, 00:34
Испанский теннисист Давид Феррер вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Монреале, в трёх сетах обыграв 15-ю ракетку соревнований американца Джека Сока со счётом 7:6 (9:7), 3:6, 6:1
27.07.2017, 07:37
Испанец Давид Феррер поделился впечатлениями от победы над грузином Николозом Басилашвили со счётом 6:2, 3:6, 6:3 в первом круге турнира в Гамбурге
23.07.2017, 17:01
Испанец Давид Феррер (8) в финале турнира в Бостаде переиграл украинца Александра Долгополова со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность решающего поединка составила 1 час 26 минут.
22.07.2017, 18:26
Испанский теннисист Давид Феррер (8) пробился в финал турнира в Бостаде, со счётом 6:1, 6:7 (3:7), 6:4 в трёх партиях одолев соотечественника — Фернандо Вердаско (6)