Агнешка Радваньска

22.04.2017, 13:35
Агнешка Радваньска и Каролин Возняцки выступают против участия россиянки Марии Шараповой в Открытом чемпионате Франции, чтобы впервые выиграть турнир "Большого шлема". Такое мнение высказал агент российской теннисистки Макс Айзенбад
21.04.2017, 17:58
Организаторы турниров серии "Большого шлема" – "Ролан Гаррос" и Уимблдона – не должны предоставлять специального приглашения россиянке Марии Шараповой, заявила польская теннисистка Агнешка Радваньска
24.03.2017, 06:14
Польская теннисистка Агнешка Радваньска (5) вышла в третий круг турнира в Майами. Во втором раунде она обыграла китаянку Ван Цян — 7:6 (7:3), 6:1
14.03.2017, 07:10
Sport.ru / Теннис. В матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе (США) полька Агнешка Радваньска потерпела поражение от китаянки Пэн Шуай со счётом 4:6, 4:6
12.03.2017, 05:23
Польская теннисистка Агнешка Радваньска (6) успешно преодолела барьер второго круга на турнире в Индиан-Уэллсе
23.02.2017, 09:55
Полька Агнешка Радваньска отметила, что россиянка Мария Шарапова станет опасной соперницей сразу после возвращения
22.02.2017, 20:01
17-летняя американка Катрин Беллис вышла в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв в трёх сетах четвёртую сеяную польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:4, 2:6, 6:2
22.02.2017, 06:01
Полька Агнешка Радваньска, переигравшая во втором круге турнира в Дубае бельгийку Элисе Мертенс со счётом 6:3, 6:2, прокомментировала ход встречи
06.01.2017, 01:33
Американка Элисон Риске, переигравшая в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:2, 3:6, 6:0, рассказала об эмоциях от победы
03.01.2017, 01:32
Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась эмоциями после победы в первом круг турнира в Шэньчжэне над китаянкой Дуань Инъин со счётом 6:2, 6:7 (4:7), 7:5. Уроженка Кракова в третьем сете отыграла три матчбола