ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В третьем круге турнира в Цинциннати россиянка Мария Шарапова встречалась со своей соотечественницей Светланой Кузнецовой и добилась уверенной победы со счётом 6:2, 6:3. Поединок продолжался 1 час 21 минуту

Вот как прокомментировала результат победительница:

"У нас со Светланой в прошлом было много упорных противостояний, исход которых обычно решался в третьем сете. Так что было приятно добиться победы в двух партиях. Это очень опытная спортсменка. Я рада, что победила.

Что касается следующей соперницы, то каждый матч с ней не похож на другой. Какова бы ни была наша статистика встреч, она всегда демонстрирует отличный теннис. Это хорошая и сложная соперница, которая обладает одной из лучших подач в туре"

Отметим, что за выход в полуфинал соревнований Шарапова поспорит с австралийкой Самантой Стосур.