Sport.ru / Теннис. 20 сентября на "СИБУР АРЕНЕ" состоялся финал турнира РТТ 3-й категории St. Petersburg Open Junior.

Напомним, соревнования проводились в одиночном и парном разрядах.

Победителем в одиночном разряде стал Садилин Никита, который со счётом 6:1, 6:4 обыграл Тимченко Максима (2-е место, соответственно). Третье место у Развозова Саввы. Ему уступил Махатели Лука – 6:2, 6:0.

Победителями в парном соревновании стали Бар-Бирюков Пётр и Развозов Савва, со счётом 6:1, 6:1 обыгравшие пару Вьюношева Ильи/Деревенского Евгения (2-е место). Третье место у пары - Бурмистров Григорий/Махатели Лука.

Отметим, детский турнир серии РТТ St. Petersburg Open Junior проводился в рамках XX Международного теннисного турнира St. Petersburg Open.

Напомним, мужской турнир St. Petersburg Open проходит в течение этой недели на кортах "СИБУР АРЕНЫ" с 21 по 27 сентября.