Sport.ru / Теннис. 26-летняя россиянка Александра Панова, располагающаяся в мировой табели о рангах на 154-м месте, не преодолела барьер второго круга соревнований Claro Open Colsanitas, которые проходят в Боготе (Колумбия).

Александра проиграла 25-летней израильтянке Юлии Глушко, находящейся на 128-м месте в рейтинге WTA, со счётом 4/6, 2/6. Счёт по личным встречам между теннисистками стал 2:0 в пользу Юлии.

За 1 час 13 минут матча Панова сделала один эйс, дважды ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт. Глушко один раз подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и взяла четыре подачи оппонентки.

В четвертьфинале турнира израильтянка сыграет с победительницей матча между колумбийкой Марианой Дуке-Марино и немкой Татьяной Мариа.