Теннис: статьи за 23.07.2017

23.07.2017, 23:34
Российский теннисист Андрей Рублев после победы над Паоло Лоренци в финале турнира в Умаге отметил, что его жизнь кардинально изменилась за неделю. Россиянин вылетел в квалификации, но получил статус "лаки лузера" и выиграл соревнования.

23.07.2017, 23:00
Румынки Ирина Бегу и Иоана-Ралука Олару (1) стали чемпионками турнира в Бухаресте, обыграв в финале бельгийку Элисе Мертенс и голландку Деми Схурс (2) со счётом 6:3, 6:3 за 1 час 20 минут. Чемпионки сделали четыре брейка и лишь раз отдали свою подачу.

23.07.2017, 22:45, 1
Россиянин Андрей Рублев стал победителем турнира ATP в Умаге. В финале он в двух сетах 6:4, 6:2 обыграл итальянца Паоло Лоренци. Напомним, что Рублев попал в основную сетку соревнований в качестве "лаки-лузера".
23.07.2017, 21:31
Голландка Кики Бертенс сделала победный дубль на турнире в Гштааде. В начале дня она завоевала титул в одиночном разряде, в трёх сетах победив эстонку Анетт Контавейт (6:4, 3:6, 6:1), а затем победила в паре со шведкой Юханной Ларссон.
23.07.2017, 20:06
Россиянин Алексей Ватутин стал победителем "челленджера" в Познани. В финале турнира 24-летний теннисист одолел аргентинца Гвидо Андреосси – 2:6, 7:6 (12:10), 6:3.
23.07.2017, 19:15
Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу в финале турнира WTA в Бухаресте обыграла немку Юлию Гергес - 6:3, 7:5.
23.07.2017, 17:01
Испанец Давид Феррер (8) в финале турнира в Бостаде переиграл украинца Александра Долгополова со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность решающего поединка составила 1 час 26 минут.
23.07.2017, 15:31
Немец Филипп Пецшнер и австриец Юлиан Ноул стали победителями турнира в шведском Бостаде в паре
23.07.2017, 15:03
Представительница Нидерландов Кики Бертенс завоевала четвёртый титул на турнирах WTA в одиночном разряде, выиграв в финале соревнований в Гштаде (Швейцария)
23.07.2017, 09:58
Андрей Рублёв поделился впечатлениями от первого в карьере выхода в финал турнира АТР