Официальный сайт WTA объявил о начале голосования в категории "Прорыв июня"
Экспертная панель журнала Sports Illustrated составила рейтинг из 20 самых модных спортсменов мира
18.07.2017, 10:16
Кончита Мартинес сообщила, что в ближайшее время больше не планирует отдельно работать с первой ракеткой страны
18.07.2017, 06:10
Россиянин Андрей Рублёв (1) не сумел выйти в основную сетку турнира ATP 250 в Умаге(Хорватия), проиграв во втором, финальном раунде квалификации венгру Аттиле Балажу(5) в двух партиях — 3:6, 5:7
18.07.2017, 04:30
Россиянин Карен Хачанов пробился в четвертьфинал турнира ATP 250 в Бостаде в паре с немцем Дастином Брауном, обыграв израильтянина Джонатана Эрлиха и аргентинца Диего Шварцмана со счётом 6:2, 5:7 (17:15)
18.07.2017, 04:04
Американец Тейлор Фритц не смог пробиться во второй круг турнира в Ньюпорте. В первом раунде он проиграл немцу Тобиасу Камке — 3:6, 3:6
18.07.2017, 03:32
Испанка Карла Суарес-Наварро (2) вышла во второй круг турнира WTA International в Бухаресте, разгромив немку Аннику Бек со счётом 6:0, 6:1
18.07.2017, 02:19
Россиянка Екатерина Александрова пробилась во второй раунд турнира WTA International в Бухаресте, одержав волевую победу над чешкой Барборой Крейчиковой — 4:6, 6:0, 6:2.
18.07.2017, 01:34
Россиянка Анна Калинская (Q) вырвала победу у швейцарки Ребеки Масаровой (WC) в матче первого круга турнира WTA International в Гштааде — 7:5, 6:7 (9:11), 7:5