Теннис: статьи за 13.07.2017

13.07.2017, 22:46
Британка Йоханна Конта заявила, что после своего выступления в текущем розыгрыше Уимблдона она обрела уверенность в том, что ей по силам когда-нибудь стать победительницей престижного теннисного турнира
13.07.2017, 21:46
Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова, уступившая в полуфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 1:6, 1:6, прокомментировала своё поражение
13.07.2017, 21:06
Россиянка Елена Веснина и Бруно Соарес из Бразилии пробились в полуфинал Уимблдона в миксте. В четвертьфинале они в двух сетах обыграли американку Николь Меличар и немца Андре Бегеманна
13.07.2017, 16:41
Российская теннисистка Софья Лансере завоевала право сыграть в полуфинале юниорского Уимблдона
13.07.2017, 15:40
Уимблдонский теннисный турнир вступает в стадию решающих поединков. В четверг, 13 июля, состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. Встречаются Винус Уильямс и Йоханна Конта.
13.07.2017, 14:10
В четверг, 13 июля, очередной игровой день Открытого чемпионата Британии ознаменуется полуфинальными матчами в женском одиночном разряде. В одном из поединков за право сыграть в решающем матче поспорят Гарбинье Мугуруса и Магдалена Рыбарикова.
13.07.2017, 06:12
Первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свой вылет в четвертьфинале Уимблдонского турнира. Он проиграл американцу Сэму Куэрри со счётом 6:3, 4:6, 7:6 (7:4), 1:6, 1:6
13.07.2017, 03:50
Канадский теннисист Милош Раонич прокомментировал поражение от швейцарца Роджера Федерера в матче 1/4 финала Уимблдона. Федерер выиграл со счётом 6:4, 6:2, 7:6 (7:4)