Теннис: статьи за 24.05.2017

24.05.2017, 23:37
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал начало сотрудничества с восьмикратным победителем турниров серии "Большого шлема" американцем Андре Агасси
24.05.2017, 20:38
Россиянин Андрей Рублёв (18) во втором раунде квалификации Открытого чемпионата Франции переиграл боснийца Мирзу Башича со счётом 6:4, 5:7, 6:2
24.05.2017, 16:25
Россиянин Карен Хачанов вышел в 1/4 финала турнира в Лионе, обыграв Джордана Томпсона из Австралии. Его соперник определится в поединке Карлоса Берлока и Жо-Вилфрида Цонга
24.05.2017, 15:10
Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира в Женеве, обыграв в двух сетах представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа (3) со счётом 7:5, 6:1
24.05.2017, 14:58
Российская теннисистка Ксения Лыкина не смогла пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции
24.05.2017, 13:06
Россиянка Алла Кудрявцева проиграла словачке Виктории Кузьмовой в четвертьфинале квалификации Rolland Garros, также поражение потерпела Анна Калинская, уступившая Антонии Лоттнер из Германии
24.05.2017, 12:20
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, ставшая мамой в декабре 2016 года, сыграет на турнире на Мальорке, который пройдёт с 18 по 25 июня
24.05.2017, 11:09
Австралиец Ник Кирьос признался, что немного завидует мастерству немца Александра Зверева, ставшего на минувшей неделе победителем турнира серии "Мастерс-1000" в Риме
24.05.2017, 10:34
Новозеландская теннисистка Марина Эракович в марте 2017 года выпустила музыкальный альбом в жанре "альтернативный поп"
24.05.2017, 09:28
Представительница Казахстана Юлия Путинцева прокомментировала свою победу над Юлией Глушко из Израиля на старте турнира в Нюрнберге со счётом 6:4, 5:7, 6:0