Теннис: статьи за 11.05.2017

11.05.2017, 23:40
Первая ракетка мира британец Энди Маррей (1) в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде уступил хорвату Борне Чоричу (LL) со счётом 3:6, 3:6
11.05.2017, 22:49
Серб Новак Джокович поделился впечатлениями от победы над испанцем Фелисьяно Лопесом со счётом 6:4, 7:5 в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде
11.05.2017, 22:48
Тренер российской теннисистки Светланы Кузнецовой Карлос Мартинес оценил популярность его подопечной в мире и в России, а также признался, что её человеческие качества могут служить примером для подражания
11.05.2017, 20:38, 1
Немец Александр Зверев в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде сломил сопротивление чеха Томаша Бердыха (11) со счётом 6:4, 6:4
11.05.2017, 19:00
Японский теннисист Кей Нисикори (6) вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде, в двух партиях обыграв представителя Испании Давида Феррера со счётом 6:4, 6:3
11.05.2017, 18:21
Румынская теннисистка Симона Халеп (3) вышла в полуфинал турнира в Мадриде, разгромив представительницу США Коко Вандевеге со счётом 6:1, 6:1
11.05.2017, 18:13
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга прокомментировал своё решение сняться с турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде (Испания)
11.05.2017, 17:15
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение Марии Шараповой от канадки Эжени Бушар во втором круге турнира в Мадриде со счётом 5:7, 6:2, 4:6
11.05.2017, 12:56
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал победу над Фабио Фоньини из Италии (7:6 (7:3), 3:6, 6:4) во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде и поделился ожиданиями от встречи с австралийцем Ником Кирьосом
11.05.2017, 10:32
Светлана Кузнецова призналась, что не смогла целиком посмотреть игру своей ближайшей соперницы Эжени Бушар с Марией Шараповой