Теннис: статьи за 07.04.2017

07.04.2017, 21:31
Россиянка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Чарльстоне, победив в двух сетах Ирину Бегу из Румынии
07.04.2017, 10:40
Россиянка Елена Веснина признана лучшей теннисисткой по итогам марта, сообщает официальный сайт тура.
07.04.2017, 07:00
Датчанка Каролина Возняцки (5) в третьем круге турнира в Чарльстоне переиграла австралийскую теннисистку российского происхождения Анастасию Родионову (Q). Матч завершился со счётом 6:3, 6:3
07.04.2017, 05:00
Россиянка Дарья Касаткина в третьем круге турнира в Чарльстоне переиграла австралийку Дарью Гаврилову (9) со счётом 6:3, 4:6, 6:0. Поединок продолжался 2 часа 17 минут
07.04.2017, 04:38
Бывшая четвёртая ракетка мира британец Грег Руседски поделился мнением относительно решения организаторов турниров в Штутгарте
07.04.2017, 04:17
Экс-первая ракетка мира немец Борис Беккер выразил мнение, что швейцарец Роджер Федерер, занимающий четвёртое место в рейтинге АТР, способен возглавить табель о рангах до конца текущего сезона
07.04.2017, 01:18
Серб Новак Джокович поделился ожиданиями от матча четвертьфинала Мировой группы Кубка Дэвиса с командой Испании, который пройдёт с 7 по 9 апреля в Белграде
07.04.2017, 00:35
Датчанка Каролина Возняцки (5) во втором круге турнира в Чарльстоне переиграла немку Аннику Бек со счётом 7:5, 6:1. Поединок продолжался 1 час 33 минуты