Теннис: статьи за 22.02.2017

22.02.2017, 22:02
Француз Ришар Гаске не пустил в четвертьфинал турнира в Марселе россиянина Михаила Южного . Матч второго круга завершился в пользу шестого сеяного со счётом 7:5, 6:2
22.02.2017, 20:01
17-летняя американка Катрин Беллис вышла в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв в трёх сетах четвёртую сеяную польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:4, 2:6, 6:2
22.02.2017, 19:17
Первая ракетка турнира в Дубае немка Анжелика Кербер вышла в четвертьфинал, обыграв в двух сетах Монику Пуиг из Пуэрто-Рико со счётом 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 5 минут
22.02.2017, 13:10
Россиянка Елена Веснина потерпела поражение в матче третьего круга турнира WTA в Дубае. Сегодня она в трех сетах уступила хорватке Ане Конюх
22.02.2017, 12:01
Екатерина Макарова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов
22.02.2017, 06:01
Полька Агнешка Радваньска, переигравшая во втором круге турнира в Дубае бельгийку Элисе Мертенс со счётом 6:3, 6:2, прокомментировала ход встречи
22.02.2017, 05:39
Француженка Кристина Младенович поделилась впечатлениями от победы над чешкой Каролиной Плишковой со счётом 6:2, 6:4 во втором круге турнира в Дубае
22.02.2017, 05:29
Немец Александр Зверев (5) не смог пробиться во второй круг турнира в Марселе. На старте соревнований он проиграл местному теннисисту Николя Маю — 6:7 (5:7), 6:7 (5:7)
22.02.2017, 04:17
Японец Кей Нисикори (1) проиграл бразильцу Томасу Беллуччи в первом круге турнира в Рио-де-Жанейро. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу Беллуччи
22.02.2017, 03:11
Француз Ришар Гаске (6) в первом круге турнира в Марселе одержал волевую победу над голландцем Робином Хасе со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:2