Теннис: статьи за 23.01.2017

23.01.2017, 23:41
Болгарский теннисист Григор Димитров (15) поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча Australian Open с бельгийцем Давидом Гоффеном (11)
23.01.2017, 21:38
Президент Федерации тенниса России и капитан мужской сборной Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на матч первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Сербии
23.01.2017, 17:03
На Australian Open 2016 произошёл трогательный случай. Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга помог девочке болл-герл, которая расплакалась после случайного попадания мяча в лицо, и проводил её с корта
23.01.2017, 16:21
Определились все участники четвертьфинального раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне, в мужском одиночном разряде
23.01.2017, 15:10
Испанец Рафаэль Надаль (9) пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв француза Гаэля Монфиса (6) со счётом 6:3, 6:3, 4:6, 6:4
23.01.2017, 13:35
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Анастасии Павлюченковой на победу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с американкой Винус Уильямс
23.01.2017, 10:45
Американка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над чешкой Барборой Стрыцовой (7:5, 6:4) в четвёртом круге Australian Open и поделилась ожиданиями от встречи с Йоханной Контой из Великобритании
23.01.2017, 04:53, 1
Россиянка Анастасия Павлюченкова выразила надежду на победу над американкой Винус Уильямс и выход в первый полуфинал на этих турнирах
23.01.2017, 02:49
Серб Новак Джокович, изменивший своё первоначальное решение и объявивший о том, что примет участие в составе сборной в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса, где Сербия примет Россию, дал краткий комментарий по этому поводу
23.01.2017, 02:42
Француз Жо-Вильфрид Цонга прокомментировал матч четвёртого круга Australian Open с британцем Даниэлем Эвансом, выигранный со счётом 6:7 (4:7), 6:2, 6:4, 6:4