Теннис: статьи за 22.01.2017

22.01.2017, 13:58
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович принял решение сыграть в матче 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса со сборной России
22.01.2017, 13:53
Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису
22.01.2017, 13:42
25-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова, которая в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии оказалась сильнее соотечественницы Светланы Кузнецовой, прокомментировала свой успех
22.01.2017, 12:15
Теннисист Миша Зверев из Германии заявил, что не знает, как ему удалось обыграть первую ракетку мира Энди Маррея в матче 1/8 финала Australian Open
22.01.2017, 11:49
Теннисист Миша Зверев по делу одержал победу в матче 1/8 финала Australian Open, он играл хорошо, считает Энди Маррей, уступивший немцу в воскресенье
22.01.2017, 09:51
Первая ракетка мира британец Энди Маррей проиграл Мише Звереву из Германии в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"
22.01.2017, 06:49
Американка Винус Уильямс пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвёртого раунда Винус нанесла поражение немке Моне Бартель со счётом 6:3, 7:5
22.01.2017, 06:30
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли швейцарку Викторию Голубич и чешку Кристину Плишкову со счётом 7:6 (5), 2:6, 6:2
22.01.2017, 06:20
17-летняя российская теннисистка Елена Рыбакина , занимающая 616-е место в рейтинге WTA, с победы стартовала на юниорском Australian Open, одержав победу над 16-летней Ли Ян из Тайваня, - 6/3, 7/5
22.01.2017, 04:58
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над своей соотечественницей Светланой Кузнецовой со счётом 6:3, 6:3 в матче четвёртого круга Открытого чемпионата А...