Теннис: статьи за 16.10.2016

16.10.2016, 19:40
Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова отказалась от участия в "Кубке Кремля"
16.10.2016, 18:54
Вице-президент ФТР и олимпийский чемпион Сиднея Евгений Кафельников выразил мнение, что Мария Шарапова планирует участвовать в выставочных турнирах не для набора формы, а по финансовым причинам
16.10.2016, 17:56
В Москве прошло распределение победителей квалификации по основной сетке турнира "ВТБ Кубок Кремля"
16.10.2016, 17:22
Доминика Цибулкова выиграла турнир в австрийском Линце, одолев в финале швейцарку Викторию Голубич в двух сетах – 6:3, 7:5
16.10.2016, 16:51
В одной из компаний, которая представляет интересы Марии Шараповой, рассказали, что россиянка планирует выступить в нескольких выставочных турнирах до завершения срока дисквалификации
16.10.2016, 14:35
Британский теннисист Энди Маррей стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Шанхае
16.10.2016, 12:45
Посещаемость отборочных матчей "Кубка Кремля" по теннису стала рекордной в мире
16.10.2016, 12:24
Китаянка Пэн Шуай стала победительницей теннисного турнира в Тяньцзине (Китай), призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов
16.10.2016, 10:31
Россиянка Светлана Кузнецова уступила в трёх сетах американке Элисон Риск и не смогла выйти в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Тяньцзине