Таблицы и результаты

20.02.2022, 10:25, 1
В Пекине разыграли последний комплект медалей Олимпийских игр: сборная Финляндии завоевала золото хоккейного мужского турнира, обыграв сборную России со счётом 2:1
20.02.2022, 08:37
Бобслеисты из России не сумели завоевать медали в 4-м заезде мужских экипажей
17.02.2022, 15:31
Сборная Норвегии по лыжному двоеборью завоевала золотую медаль эстафеты командных соревнований в Пекине
14.02.2022, 16:29
14 февраля завершился очередной день соревнований в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине, в котором были разыграны четыре комплекта медалей в четырёх видах спорта
10.02.2022, 19:08
В очередной день Олимпийских игр, проходящих в Пекине, было разыграно 8 комплектов медалей
07.02.2022, 16:46, 1
7 февраля прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине, в котором разыгрывались 9 комплектов медалей в 7 видах спорта
22.01.2022, 18:39
Женская сборная России добилась в эстафете гораздо лучшего результата, чем мужчины в масс-старте
22.01.2022, 16:30
В итальянском Антхольце закончился седьмой этап Кубка мира по биатлону, в котором Россию представили Антон Бабиков и недавно вернувшийся с карантина Эдуард Латыпов
21.01.2022, 19:04
Триумфатором турнира в Саранске стала Софья Акатьева, занимающаяся в группе Этери Тутберидзе