Жиль Симон рассказал об эмоциях от завершения карьеры.
03.11.2022, 00:03
Следующим соперником Симона станет канадец Феликс Оже-Альяссим.
10.06.2022, 08:14
Даниил Медведев поделился мнением по поводу предстоящей игры с Ильёй Ивашко на турнире в Хертогенбосхе
09.06.2022, 20:33
Российский теннисист Даниил Медведев в 1/8 финала турнира в Хертогенбосхе обыграл француза Жиля Симона со счётом 7:5, 6:4
09.06.2022, 19:10
Сегодня, девятого июня, прошёл матч второго круга на турнире в Хертогенбосхе (Нидерланды)
09.06.2022, 13:48
В стартовом поединке чемпионата Росмалена на травяных кортах, который проводится в голландском городе Хертогенбос, россиянин Даниил Медведев сыграет с французским теннисистом Жилем Симоном
28.05.2022, 23:38
Симон за свою карьеру выиграл 14 турниров ATP.
22.10.2021, 23:18
Российский теннисист Аслан Карацев стал полуфиналистом Кубка Кремля, который проходит в Москве. Карацев в четвертьфинале уверенно обыграл француза Жиля Симона.
12.09.2021, 13:00, 2
Француз Жиль Симон признался, что он восторгается стилем игры россиянина Даниила Медведева.