22 года назад вдребезги разбилась мечта целого поколения российских футболистов.
Сегодня, 31-го января, прошёл матч 1/4 финала Кубка Азии по футболу
Полузащитник Дзюнъя Ито на клубном уровне выступает за "Реймс".
10.09.2023, 01:06

В субботу, девятого сентября, прошёл ряд товарищеских матчей

06.12.2022, 01:08
На чемпионате мира в Катаре завершил выступление последний представитель Азии. Последней азиатской командой, вылетевшей с чемпионата мира, стала сборная Южной Кореи. Южная Корея в матче 1/8 финала уступила Бразилии со счётом 1:4.
05.12.2022, 22:23
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 года. Хорватия в 1/8 финала в серии пенальти обыграла Японию со счётом 3:1.
05.12.2022, 22:06
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал выход сборной Хорватии в четвертьфинал чемпионата мира 2022 года. Хорваты в матче 1/8 финала ЧМ-2022 преодолели команду Японии.
05.12.2022, 21:04
Сборная Хорватии стала очередным четвертьфиналистом чемпионата мира 2022 года в Катаре. Хорваты в матче 1/8 финала обыграли японцев в серии послематчевых пенальти.