Сборная России (плавание)

17.04.2023, 20:07
Чемпионат России проходит с 16 по 21 апреля в Казани.
21.12.2021, 23:13
Как уже ранее сообщалось, в Абу-Даби завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Сборная России по итогам соревнований заняла четвёртое место в медальном зачёте
21.12.2021, 21:05
Во вторник, 21 декабря, в Абу-Даби завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде. По ходу соревнований представители сборной России завоевали 15 наград разной пробы
29.11.2021, 20:13
В понедельник, 29 ноября, стало известно, что президиум Всероссийской федерации плавания утвердил и обнародовал состав сборной России по плаванию для участия на чемпионате мира на короткой воде
18.05.2021, 22:22
Во вторник, 18 мая, российские пловцы завоевали очередные награды на первенстве Европы по водным видам спорта
17.05.2021, 20:32
В понедельник, 17 мая, российские пловцы завоевали награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в столице Венгрии
21.07.2019, 14:12
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик рассказал о том, какой будет состав российской команды на эстафету 4 по 100 м вольным стилем
15.12.2018, 15:42
На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Ханчжоу (Китай) женская сборная России не попала в число призеров в эстафете 4×200 метров вольным стилем
15.12.2018, 14:43
Чемпион мира по плаванию на короткой воде Климент Колесников заявил, что команда чувствовала возможность победы в комбинированной эстафете на 4 по 50 м в китайском Ханчжоу, настроилась и выиграла золото

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»