Ранее гимнастки заявили, что не собираются выступать на ОИ-2024 в Париже в нейтральном статусе.
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова прокомментировала запрет МИД Латвии на её въезд в страну
Лидеры сборной России по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины дали понять своим поклонникам, что в новом сезоне продолжат свою соревновательную карьеру
02.11.2021, 15:50
Как уже ранее сообщалось, что главы ФХГР Ирина Винер-Усманова назвала сборную Израиля "командой-однодневкой"
31.10.2021, 14:08
В воскресенье, 31 октября, завершился чемпионат мира по художественной гимнастике. Турнир прошёл в японском Китакюсю.
31.10.2021, 13:53
Национальная команда России заняла второе место на ЧМ по художественной гимнастике в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав. Турнир проходит в Японии.
31.10.2021, 12:36
В воскресенье, 31 октября, россиянки выиграли групповые упражнения с пятью мячами на мировом первенстве по художественной гимнастике. Турнир принимает японский Китакюсю.
30.10.2021, 16:16
Как уже ранее сообщалось, российская "художница" Дина Аверина, победившая в финале личного многоборья на ЧМ в Японии, стала 18-кратной чемпионкой мира
29.10.2021, 18:09
Как уже ранее сообщалось, сборная России одержала победу по итогам соревнований в групповом многоборье на первенстве мира в Японии
29.10.2021, 17:32, 1
Как уже ранее сообщалось, сборная России досрочно выиграла медальный зачёт чемпионата мира по художественной гимнастике, который в эти дни проходит в Японии

Форум по тегу «Сборная России (художественная гимнастика)»