Статьи за 21.03.2014

21.03.2014, 22:22
Швейцарский Ньон, как центр внимания всех футбольных болельщиков Европы, и российский Ростов, как место самого крутого футбола дня. Неожиданная отповедь Вячеслава Фетисова и скандал в легкой атлетике. Итоги пятницы на @Sport.ru…
21.03.2014, 21:51

Питерский СКА проиграл второй домашний серии плей-офф Кубка Гагарина ярославскому "Локомотиву" в овертайме - 4:5. Армейцы вели в счёте в третьем периоде 4:2, но позволили сопернику спасти матч на последней минуте. Теперь в серии до четырёх побед паритет - 1:1.

21.03.2014, 21:30

Штраф за каждый день просрочки строительства стадиона для ФК "Зенит" составит 3 млн рублей.

21.03.2014, 21:25

Встреча старых друзей в Гамбурге, очередной матч "на вынос" от "Баварии", и много других интересных матчей – обо всём читайте в традиционном анонсе тура Бундеслиги от @Sport.ru

21.03.2014, 20:54

Сегодня футболисты казанского "Рубина" провели открытую тренировку для журналистов перед отлётом в Москву на матч чемпионата России с "Динамо"

21.03.2014, 20:24

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов станет диктором стадиона в завтрашнем домашнем матче 22-го тура чемпионата России против "Урала"

21.03.2014, 20:04
"Атлетико" в гостях у грустного "Бетиса", набравший ход "Райо Вальекано" в Вальядолиде, а также Главный-Матч-Весны. Анонс 29-го тура Примеры на @Sport.ru…
21.03.2014, 19:44

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов прокомментировал ничейный итог в поединке 22-го тура РФПЛ с "Ростовом" (3:3).

21.03.2014, 19:24

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович прокомментировал ничейный исход в поединке с "Амкаром" (3:3) в стартовом матче 22-го тура РФПЛ.