Статьи за 08.03.2014

08.03.2014, 23:32

Тенденции, которые были заметны в концовке регулярного чемпионате, начинают проявляться и в матчах первого раунда плей-офф. Есть первая сенсация, есть первая неожиданность в "равном" матче – обо всём этом читайте в материале @Sport.ru

08.03.2014, 21:28

Старт весенней части Чемпионата России по футболу, невероятно быстрый гол Маурисио, победа Антона Шипулина и великолепный пас Златана Ибрагимовича. Всё, чем запомнится спортивная суббота, обозревает в своём материале @Sport.ru

08.03.2014, 21:20
"Тоттенхэм" пожаловал на "Стэмфорд Бридж" в гости к "Челси", чтобы попытаться отобрать очки у лидера АПЛ. За тем, насколько успешно реализовала задуманное команда Тима Шервуда, вы сможете наблюдать в текстовой трансляции на @Sport.ru...
08.03.2014, 21:15

В Польше продолжается чемпионат мира по лёгкой атлетике в помещении.

08.03.2014, 20:38

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин поделился своими впечатлениями от стартового матча серии плей-офф КХЛ с "Барысом", в котором его подопечные уступили во втором овертайме со счётом 2:3 ОТ.

08.03.2014, 20:18
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча 20-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:1) прокомментировал победу своих подопечных.
08.03.2014, 19:45, 1

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после гостевого матча 20-го тура премьер-лиги с "Тереком" (0:1) прокомментировал поражение своих подопечных.

08.03.2014, 19:11

Защитник хоккейного клуба "Салават Юлаев" Аннон Бабчук прокомментировал поражение своей команды от "Торпедо" (1:3) в стартовом матче 1/8 финала Кубка надежды КХЛ.

08.03.2014, 18:57, 1
"Спартак" уступил в гостях "Тереку", пропустив единственный мяч уже на первой минуте. Как так получилось? Узнайте из онлайна @Sport.ru...