Статьи за 15.02.2014

15.02.2014, 23:20

Русско-польский день в Сочи, провал норвежской лыжной эстафеты и три тысячные секунды, подарившие золото Збигневу Брудке в обзоре очереного для Олимпийских игр на @Sport.ru

15.02.2014, 23:07

Поражение сборной России по хоккею и сразу две золотых медали представителей нашей страны на Олимпийских играх в Сочи, а также яркое высказывание Жириновского и новый мировой рекорд в прыжках с шестом. О том, чем запомнится спортивная суббота, читайте в материале @Sport.ru

15.02.2014, 21:52

В Сочи завершился финальный этап в большом трамплине. Победителем турнира стал поляк Камил Стох. Второе место занял Нориаки Касаи из Японии, бронза – у словенца Петера Превца.

15.02.2014, 21:45, 1

В преддверии боя против американца Джоя Абелля знаменитый британский супертяжеловес Тайсон Фьюри поделился своими планами на будущее.

15.02.2014, 21:43

Французский прыгун с шестом Рено Лавиллени установил новый мировой рекорд на легкоатлетическом турнире "Звезды шеста", который в эти дни проходит в украинском Донецке.

15.02.2014, 21:36

Сборная Швеции по хоккею в матче группового турнира переиграла Латвию со счётом 5:3 и заняла первое место в группе С. Таким образом, скандинавская дружина  сразу вышла в четвертьфинал олимпийского турнира. В другом матче сборная Швейцарии одержала победу над сборной Чехии со счётом 1:0 в рамках группового турнираОлимпиады в Сочи.

15.02.2014, 21:17

Победа национальной сборной США над Россией не осталась незамеченной за океаном. Белый дом поздравил американскую команду с победой над дружиной Зинэтулы Билялетдинова.

15.02.2014, 21:12

После двухнедельного перерыва Евролига вернулась на площадки и экраны. Эффект бумеранга в Краснодаре, непобедимая "Барселона", долгожданный успех "Жальгириса" и другие важные детали - @Sport.ru представляет традиционный обзор тура...

15.02.2014, 21:11
Матч 1/8 финала Кубка Англии между "Манчестер Сити" и "Челси" стал одним из украшений футбольной субботы в Европе. Наблюдать за событиями встречи вы сможете благодаря текстовой трансляции на @Sport.ru...